ФОРУМ для владельцев Nissan Almera Tino и Nissan Tino

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ для владельцев Nissan Almera Tino и Nissan Tino » Курилка » В каком банке лучше взять кредит


В каком банке лучше взять кредит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте банк с невысокими процентами по кредитам. Если сами брали кредит и есть свое мнение было бы вообще здорово!

0

2

Я не очень разбираюсь и слежу за % по кредитам, но если говорить о банках, то я бы посоветовал вам Сбербанк.

0

3

являюсь много лет клиентом банка https://credit-online.ws . И мне очень хочется выразить благодарность и сказать все самые теплые слова сотрудникам банка . С самого первого дня посещения банка  оставили приятное впечатление. Всегда найдут время для общения. Объяснит все так доступно, четко, ответит на все вопросы. Юлия Владимировна всегда пытается и старается помочь. Очень хочется, чтобы все сотрудники были такими же уважительными и приятными.

0

4

mashinist8006 написал(а):

Я не очень разбираюсь и слежу за % по кредитам, но если говорить о банках, то я бы посоветовал вам Сбербанк.

вы там брали???

0

5

Лучше вообще постараться обойтись без кредитов

0

6

Иногда без кредита не обойтись. Ведь для открытия и развития бизнеса нужны нормальные деньги.

0

7

Андрей123 написал(а):

Посоветуйте банк с невысокими процентами по кредитам. Если сами брали кредит и есть свое мнение было бы вообще здорово!

Я недавно как раз брал кредит. И из своего опыта могу посоветовать обратиться за помощью к кредитному брокеру myfinansist.ru  благодаря которому вам не откажут в кредите и вы получите деньги в течении нескольких дней и под самый низкий процент.

0


Вы здесь » ФОРУМ для владельцев Nissan Almera Tino и Nissan Tino » Курилка » В каком банке лучше взять кредит