ФОРУМ для владельцев Nissan Almera Tino и Nissan Tino

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ для владельцев Nissan Almera Tino и Nissan Tino » Барахолка » Запчасти Nissan Tino 1999г дв.QG18 кузов V10


Запчасти Nissan Tino 1999г дв.QG18 кузов V10

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет всем Тиноводам!Недавно попал в аварию,машину восстанавливать не буду,нет смысла. Кому что нужно,пишите,звоните,
можно на почту vitaklin@narod.ru Машина находится в Московской обл. г.Клин, тел. 8-905-788-82-53. Евгений.Попробую вставить фото.

0

2

НЕ могу разобраться как загрузить фото,разберусь обязательно вставлю.

0

3

Эххх.... искренне сочувствую. Какая комплектация машинки, какой мотор, салон и прочее?

0

4

Машина 1999г. двигатель QG18 коробка автомат,кузов v10 ,салон 6-ти местный ,Простой кондер.Удар был в левое переднее крыло,передний бампер ,капот,оптика не сохранились,уцелела лишь левая задняя дверь.Спецы говорят что двигатель не п
острадал.Ну а все остальное в рабочем состоянии.Подскажите как вставить фото,так будет нагляднее.

Отредактировано vita60 (2011-12-21 18:08:45)

0

5

vita60
Привет! Сегодня получил от тебя брызговики, все гуд, левый передний вылечу....
про фотки: вот фотки этого авто с Дрома пост №51.

0

6

vita60 привет, сочувствую потере. Как на счет пластикового порога левого, заднего фонаря левого и замка задней двери. В перспективе интересует заднее левое крыло с лючком.

0

7

Нужен столик на спинку водительского сидения.

0

8

Столиков на креслах нет, порог задней двери в нормальном состоянии ,про заднее левое крыло и фонарь-есть нюансы все не опишешь ,легче позвонить, я в Московской обл. 8-905-788-82-53  Евгений.

Отредактировано vita60 (2012-01-13 11:26:39)

0

9

Нужна задняя балка и фары...Осталось что-то еще?

0

10

Много,что осталось.Задняя балка в наличии,какие фары тебе нужны?

0

11

Нужны передние фары и одна противотуманка (правая), но сейчас внимательнее прочитал твой пост о том. что оптика не сохранилась. А по поводу задней балки - можно цену в личку или на почту? maks4e@yandex.ru Еще интересуют водительское и заднее сиденье, которое по центру.

0

12

Задняя балка - 3500 р, сиденья по 2000 р. каждое,передняя правая фара- сломан крепеж, подарю.

Отредактировано vita60 (2012-03-13 21:13:59)

0

13

Нужна задняя левая дверь, заднее левое крыло, лобовое стекло (если целое), передняя правая дверь

0

14

ars написал(а):

Нужна задняя левая дверь, заднее левое крыло, лобовое стекло (если целое), передняя правая дверь

Двери по 4000 р. каждое. Лобовое стекло не сохранилось. Крыло обещали забрать вместе с бензобаком,но пока не отзвонились.

Отредактировано vita60 (2012-04-05 22:39:48)

0

15

Понятно. А цвет какой? Двери в хорошем состоянии? Если крыло не заберут, я первый в очереди:)

0

16

ars написал(а):

Понятно. А цвет какой? Двери в хорошем состоянии? Если крыло не заберут, я первый в очереди:)

Ты сам откуда? Лучше приехать и посмотреть, я в Московской обл. г.Клин. Дай свою почту , вышлю фото. Цвет серебристый металлик.

0

17

Из Москвы. Кидай на aptikaev@mail.ru. Пока выехать трудно, надеюсь, на следующей неделе попроще будет.

0

18

День добрый. Нужны подкрылки передние пластиковые, если обоих нет то хотя бы правую.
Если вдруг есть, взял бы с удовольствием полку в багажник и литье что на фото...
моя почта melkord@yandex.ru

0

19

куплю рышку блока предохранителей в салоне

0

20

Крышки к сожалению нет.

0

21

Нужны противотуманки на машину 2001г. или хотя бы правую.

0


Вы здесь » ФОРУМ для владельцев Nissan Almera Tino и Nissan Tino » Барахолка » Запчасти Nissan Tino 1999г дв.QG18 кузов V10