ФОРУМ для владельцев Nissan Almera Tino и Nissan Tino

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ для владельцев Nissan Almera Tino и Nissan Tino » Автомузыка » CD Nissan как реанимировать, чем заменить?


CD Nissan как реанимировать, чем заменить?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Отремонтировать СД не реально,  купив переходную панель можно заменить на МП3 или USB....при этом теряется управление на руле. Кто знает цоколевку (распиновку) разъемов? Дайте схемку....ПЛЗ  :glasses:
:idea: Есть ли вариант при котором вместо не работающего СД можно было бы подключить МП3 плеер?  :whistle:
Как вывести вход усилителя на разъем Jack 3,5?  :question:
И как отключить СД? :question:
И чтобы управление с руля осталось... :unsure:
Как улучшить акустику? Уж больно паршиво звучит...какие динамики вместо штатных можно вклинить? :question: 
Или все дело в родном аппарате? Каковы его возможности? :question:

Отредактировано Vic_P (2009-07-15 00:07:36)

0

2

Вот распиновка проводов:

0

3

Управление с руля оставить можно, но нужно покупать специальный адаптер-переходник, который стоит около 100 у.е., что с экономической точки зрения нецелесообразно...
Динамики я менял только в задних дверях, поставил SONY.
Магнитола у меня DVD с USB. Поставил усилитель и САБ.

0

4

Спасибо за распиновку разъемов, какого диаметра динамики подходят в двери? Какие по мощности воткнуть можно?
Переходники для магнитолы такие? У меня на фото разъемы сильно отличаются, там больше контактов, проверю по цвету проводов, да и ещё тут провода на руль идут....
http://www.nissan4x4-club.ru/photos/auto/terrano/access/Accessoires Nissan/Integrated audio range.PDF

Отредактировано Vic_P (2009-07-16 10:40:02)

0

5

моя замена

0

6

SERGEY  Вау! :O Здорово. А можно поподробнее, как и на что, хотябы, перечень установленного?

0

7

Кнопка на магнитоле "ТА" и нарисованный телефон около для чего?

0

8

TA -это штатная кнопка для вкл. радио родного
Где увидел нарисованный телефон не пойму

0

9

Даже на фотке Vic_P видно, что около кнопки наклейка с изображением телефона. И ещё - на понеле между магнитолой и рулем имеется решетчатое отверстие как бы микрофон?????

0

10

у меня простая cd сколько дисков не пехал выплевывает пишет эрор че за фигня ?

0

11

БураTINO написал(а):

у меня простая c

я тоже пробовал  включать не содним из телефонов не сработало

0

12

БураTINO написал(а):

не содним из телефонов не сработало

А кто сказал что должно быть

0

13

поменяй голову с рамкой и всё

0

14

А можно узнать № модели магнитолы AEG ? И при замене все работает нормально без глюков?

SERGEY написал(а):

моя замена

0


Вы здесь » ФОРУМ для владельцев Nissan Almera Tino и Nissan Tino » Автомузыка » CD Nissan как реанимировать, чем заменить?