ФОРУМ для владельцев Nissan Almera Tino и Nissan Tino

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ремонт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день хочу задать вот какой вопрос хочу купить сей агрегат 2002 года
но владелец пишет о проблемах в данной машине и они заключаются в следующем
из критичного если-передний бампер требует косметики,текут сильно сальники передней крышки двигателя,текут трубки ГУРа,задние амортизаторы сырые,не работает кондиционер!
что можете ответить по этому поводу как дороги расходники и ремонт да кстати я из иваново

0

2

какой двигатель?амморты ещё не страшно трубки тоже решаемо,кондишка под вопросом(смотря что неисправно)может только заправить.короче всё зависит от начальной цены,а вообще надо задуматься стоит ли тебе такой гемморой покупать.Цены новых деталей смотри на экзисте для ориентировки.

Отредактировано Dmitry (2013-12-13 19:44:50)

0

3

Dmitry написал(а):

какой двигатель?амморты ещё не страшно трубки тоже решаемо,кондишка под вопросом(смотря что неисправно)может только заправить.короче всё зависит от начальной цены,а вообще надо задуматься стоит ли тебе такой гемморой покупать.Цены новых деталей смотри на экзисте для ориентировки.

Отредактировано Dmitry (Вчера 19:44:50)

спасибо за комментарий а движок 2.2 дизель

0

4

не покупай.

0

5

Но может в таких случаях в сервис гнать. чтобы автомобиль проверить, чтобы впоследствии проблем не было. Именно поэтому мы сразу едем к специалистам https://кузовной-сервис.москва здесь приемлемые цены и хорошее качество.

0